[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для вас) » Реклама сайтов! » ArianaWorld
ArianaWorld
FlawlessGomezДата: Пятница, 24.08.2012, 20:11 | Сообщение # 1
Music is my life
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 53
Репутация: 565
Статус: Offline
ArianaWorld - молодой фан-сайт американской актрисы и певицы Арианы Гранде. Сайт создан совсем недавно, но увидев, что там зарегистрировалось уже больше 40 человек, мы видим какая проделана огромная работа! На сайте вы найдете всегда свежие новости о звезде, хорошую галлерею, в которой ежедневно обновляются фотографии. Также вы можете ознакомиться с биографией Арианы, узнать о ней интересные факты, узнать фильмографию, клипографию, дискографию, значение имени и даже друзей Арианы. Хотите обсудить стиль Арианы или просто пообщаться, тогда вам на форум. На нем создано более 100 тем для общения. Там вы надете много всего интересного!
Что самое первое бросается в глаза, когда заходишь на сайт??? Это дизайн. Сделан в нежно-фиолетовых тонах, что приятно наблюдать, т.к. на некоторых сайтах столько ярких, пестрых красок, что глаза сразу устают и регистрироваться на таком сайте согласитесь не хочется. Но ArianaWorld под такое впечатление не попадает. Что сказать про администрацию сайта? Это очень хорошие люди. Видно как они заботятся о своем сайте. Заметна огромная работа проделанная по продвижению сайта, чтобы больше людей узнали об Ариане. Они ежедневно добавляют ''море'' информации, так что вы всегда будете знать новости об актрисе. Совсем недавно они открыли галерею и уже за такое короткое колличество времени там добавлено более 2000 файлов!!!!
Итог: Arianaworld является молодым фан-сайтом, который успешно развивается и будет развиваться дальше. Администраторы делают все, чтобы фанаты Арианы могли узнать больше информации о своем кумире и протсо смогли пообщаться на интересующие их темы. Удачи и дальнейшего продвижения сайту!



Каааать, не прошло и года я сменила и аву и подпись
Ава и подпись by FlawlessGomez
 
KalilsДата: Пятница, 01.02.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший сайт)
 
Winter_CherДата: Суббота, 23.02.2013, 16:30 | Сообщение # 3
Дружелюбный
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший=)
 
Форум » Информация для вас) » Реклама сайтов! » ArianaWorld
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: