Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Это сайт создан Sonikk. Изначально сайта создавался только о музыке, но потом на сайте стали появляться различные обзоры фильмов, сайтов, информация о премьерах фильмов, награждения известных премий. Если можно сказать, сайта о нашей современный жизни, потому что мы не можем представить жизнь без музыки, она идет с нами по жизни, также как и кино и телепередачи, каждый фильм,с ериал ассоциируется у нас с тем или иным событие, кто-то влюбляется под Титаник, кто-то представляет себя роботом, спасающим мир, при просмотре Трансформеров, ну а может ты шпион тайной организаци????? Мы следуем за нашими кумирами, повторяем их стиль, привычки, нравы, но также в нас есть то Я, которое вырывается при прослушивании любимых песен. Здесь вы сможете найти самые свежие новости о ваших кумирах, будь это музыкант или актер, здесь всегда есть информация о них. Наш сайт никогда не останавливается в развитии, мы идем в ногу со временем, именно поэтому скоро о нас узнают многие!

Living dreams (lifeisfordreams)
Группа нашего сайта в популярной социальной сети ВКонтакте. Там вы найдете новости с нашего сайта, если вы не смогли их прочитать здесь, цитаты, множество музыки и провести хорошо время. Проект развивается и будет развиваться
Ссылка

Nonsense of reason of man (wavesofthesoul)
Второй наш проект в социальной сети ВКонтакте. Он существует совсем недавно, но там уже есть множество цитат и интересных высказываний на все случаи жизни. Также можете слушать свою любимую музыку и проводить время в приятной компании.
Ссылка


Элита и Топ


Семья сайта