Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2013 » Февраль » 1 » Деми Ловато едет в Москву! Или слухи?
18:07
Деми Ловато едет в Москву! Или слухи?


Русская академия развлечений [компания которая возила группу Jonas в Россию, Nickelback и др.] в своем официальном VK, заявила:
"Как мы уже говорили, приезд ваших кумиров в ваших руках. Из голосования о концерте Деми Ловато было видно, что поклонников у нее действительно много, но для нас этого было недостаточно. И мы были правы. Отказ от привоза артиста привел к большому негодованию со стороны поклонников певицы. Не будем томить и раскроем маленький секрет. По предварительной договоренности Деми согласилась приехать в Москву в конце марта этого года и выступить в Крокус Сити Холле. Вообщем, несмотря на большое количество плохих слов в адрес нашей компании, мы все-таки решили осуществить мечту многих из вас."
Также, они устроили опрос:
Итак.. ну что, кто пойдет на концерт Деми в Москве?)))))))
Чуть позже, от доставания со стороны фанатов Деми:
"Ловатики, у меня уже крик души. И не только у меня, но и у всего персонала в Крокусе. Говорю на правах организатора концерта - площадка узнает все в последний момент!!! Так всегда было и так всегда будет. Если кто-то сомневается в достоверности наших слов - просим выйти из группы."

Это пока вся информация о концерте Деми в Москве [не в Петербурге], так-как скоро у Деми будет турне по-случаю нового альбома, мы очень надеемся, что Деми приедет в Москву!
Категория: Слухи | Просмотров: 1214 | Добавил: Splol | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 DemZZZ  
0
Я так рада)))

1 Splol  
0
УРРРА!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта