Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2013 » Февраль » 4 » Селена Гомес вернулась к Джастину Биберу?
20:59
Селена Гомес вернулась к Джастину Биберу?

Не успели фанатки Джастина Бибера нарадоваться по поводу расставания своего любимца с Селеной Гомес, как для них пришла не очень приятная новость: в этот уикенд девушку вновь видели покидающей дом певца. В субботу утром Селена вышла из лос-анджелесского особняка Джастина в сопровождении его телохранителя. Похоже, что точку в своих отношениях влюбленные все-таки пока не поставили.
Источник из окружения 20-летней Селены рассказывает, что девушка никак не может окончательно расстаться с 18-летним Бибером, хотя друзья убеждают ее уйти от бойфренда.
Напомним, что Гомес ушла от Бибера в прошлом месяце. Причиной, насколько удалось выяснить журналистам, стала ревность. Таблоиды писали, что певица и актриса хлопнула дверью после того как во время совместного отдыха в Мексике нашла в телефоне бойфренда сообщения от других девушек.
После расставания Селена утверждала, что ничуть не переживает по этому поводу. «У меня все хорошо, я записываю песни, веселюсь с подругами, отлично провожу время», – отвечала она на все вопросы о Джастине.
Категория: Новость | Просмотров: 698 | Добавил: DemiK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 DemZZZ  
0
Кто знает, может они и сойдутся, но мне кажется врятли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта