[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знаменитости » Lady Gaga
Lady Gaga
FlawlessGomezДата: Вторник, 14.08.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Music is my life
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 53
Репутация: 565
Статус: Offline
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке и была старшим ребёнком в итальянской семье Джозефа (Джузеппе) и Синтии Джерманотта. У Стефани есть младшая сестра Натали.

С раннего детства Стефани увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Quote
Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, всё равно поднималась вновь.— Lady GaGa для газеты Mail


В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в манхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

Quote
Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки.— Lady GaGa


Закончив среднюю школу, Стефани поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете (Tisch School of the Arts). К 14 годам она уже пела на сцене нью-йоркского клуба Bitter End, а также выступала на школьной театральной сцене Regis High School Repertory (одна из её ролей — Анна Андреевна в «Ревизоре») и в составе ансамбля Regis Jazz Band. В пятнадцатилетнем возрасте Стефани стала появляться в нью-йоркском даунтауне с группами Mackin Pulsifer и SGBand. Здесь под влиянием окружавших её музыкантов она решила сделать «что-нибудь провокационное в андерграундном рок-н-ролле». В клубах Стефани делала всё, чтобы обратить на себя внимание: появлялась в бикини и мини-шортах в блёстках, поджигала лак для волос и пугала присутствующих.



Каааать, не прошло и года я сменила и аву и подпись
Ава и подпись by FlawlessGomez
 
KatrinKateДата: Пятница, 24.08.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Добрый
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Гага вообще необычный человек....Клипы у нее ни на чьи не похожи...Она совсем другая...

 
починяльщик_примусаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Хороший
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не люблю. Ни музыку, ни эпатаж.
Quote (KatrinKate)
Клипы у нее ни на чьи не похожи...

на прон похожи есть немало исполнителей с очень оригинальными клипами.
 
настусикДата: Суббота, 08.12.2012, 23:40 | Сообщение # 4
Дружелюбный
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 60
Статус: Offline
У нее хорошие песни,но она так одевается....))
 
Selenatorik_lovEДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:57 | Сообщение # 5
Классный
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она классная, и вчера прилетела в Россию
 
Miss_IndependentДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:51 | Сообщение # 6
In love so deep
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перегибает.
 
DEmzZz_dearДата: Суббота, 09.02.2013, 10:41 | Сообщение # 7
Дружелюбный
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
обожаю)))))
 
Ви_ДрагоцийДата: Суббота, 09.02.2013, 18:51 | Сообщение # 8
Дружелюбный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисс Эпатаж этим всё сказано
 
KalilsДата: Вторник, 12.02.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не очень люблю её
 
DeMilovATiCДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:14 | Сообщение # 10
Классный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
обоажююю
 
Форум » Разное » Знаменитости » Lady Gaga
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: