Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Июнь » 30 » Адель...... беременна!!!
20:25
Адель...... беременна!!!

Британская певица Адель беременная. Исполнительница поделилась радостью со своими поклонниками и, обратившись в интернете к своим поклонникам сказала, что она и Саймон ждут ребенка, и они просят уважать их личную жизнь. Планы по поводу диеты британской певице придется отложить на более подходящее время.

Британская исполнительница Адель обратилась в интернете к своим поклонникам с обращением, в котором она сообщила, что ждет ребенка и попросила фанатов уважать ее и Саймона личную жизнь. В заявлении Адели говорилось следующее:

«Я рада объявить, что я и Саймон ждем первенца. Я хотела, чтобы эту новость вы узнали от меня, и хотя сейчас мы безумно взволнованы, я прошу вас уважать нашу личную жизнь в это важное время. Ваша Адель»...

В недавних планах Адели было намерение сесть на диету и похудеть на несколько килограммов, но теперь эти грандиозные планы придется отложить до лучших времен.

Напоминаем, в день рождения певицы, 5 мая 2012 года, ее бойфренд Саймон сделал Адели предложение руки и сердца. До этого момента пара встречалась всего несколько месяцев, однако близкий друг будущей супружеской четы рассказал, что Саймон уже через неделю после знакомства признался Адели в любви:

«После первого неудачного брака Саймон и не думал, что сможет снова найти любовь и стать счастливым. Но он признался Адель в любви через неделю после их знакомства и теперь говорит ей об этом по десять раз в день».

В скором времени появится первая неофициальная биография Адели, автором которой является Марк Шапиро.
Категория: Новость | Просмотров: 532 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта