Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Июль » 20 » Джастин Бибер ощущает себя мужчиной, а не мальчиком
13:37
Джастин Бибер ощущает себя мужчиной, а не мальчиком

Канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) оказался на обложке нового номера журнала «Rolling Stone». Молодой артист рассказал изданию о взрослении. Кроме того, своими комментариями об исполнителе поделились наставник Ашер (Usher) и менеджер Скот Браун (Scott Brown).
«Мне кажется, я веду себя больше как мужчина, а не как мальчик», — говорит Джастин Бибер.
Скот Браун продолжает мысль своего подопечного: «С одной стороны он один из самых взрослых и сознательных тинэйджеров на земле, а с другой – он как ребёнок, самый настоящий ребёнок».
«Он более зрелый, чем обычные дети, или даже подростки», — дополняет мысль Ашер.
В журнале рассказывается история, когда посреди игры в гольф в одном из частных клубах, Бибер заметил папарацци. Он взял металлическую клюшку, чтобы запустить один мяч в фотографа: «Смотри, я сейчас разнесу одного из них».
Менеджер певца также прокомментировал отношения Бибера с 19-летней Селеной Гомес (Selena Gomez): «Да, есть такие девочки, которые, увидев его с девушкой, перестанут верить в свою мечту, но и есть и такие девочки, который глядя на его подружку и их романтические отношения, захотят его ещё больше».
Браун также рассказал об интересном случае, когда Бибер, вдохновившись фильмом «Миллионер поневоле», снял целый спортивный комплекс «Стейплс-центр» на одну ночь и устроил там Селене ужин при свечах, а позже они посмотрели «Титаник» на гигантском видеоэкране.
«У меня есть 30-летние подруги, которые когда услышали об этом, сказали, что Джастин Бибер - самый романтичный чувак на планете, я влюбилась в него», — говорит Скот Браун.
Категория: Новость | Просмотров: 394 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта