Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Май » 29 » Интересные факты о поцелуях
19:45
Интересные факты о поцелуях


1. Поцелуй – лучшая диета. При обычном дружеском поцелую в щеку мы расходуем 5 калорий. А вот страстный поцелуй бывает сжигает до 30 калорий! Так что если хотите похудеть: Целуемся-целуемся-целуемся.

2. Поцелуй – антидепрессант. Ученые из Германии доказали, что поцелуй сильно повышает наше настроение. Так же установили, что всего лишь 20 секундный поцелуй, например, утром, создаст вам романтический и приподнятый настрой на весь день.

3. Поцелуй – энергетик. Мудрые Японцы в древности считали, что поцелуй приносит огромную пользу нашему организму. Он заряжает нас положительной энергией. У Японцев даже было целое искусство ласк, посвященное поцелуям, название сему искусству «сэпун». Там присутствуют поцелуи «огня, дождь поцелуев, бабочки, души и другие».

4. Поцелуй – вместо лекарств. Те, кто целуются как можно чаще, на много реже обращаются к врачам! Во время поцелуя наш организм вырабатывает нейропиптиды, они уничтожают вредные бактерии и вирусы. Так что целуясь мы укрепляем наш иммунитет!

5. Поцелуй – супер желание. Оказывается при поцелуе при помощи языка выделяется особый фермент, под названием: андростерон, который является сильнейшим феромоном, взывающим сексуальное желание как у мужчин, так и у женщин.

6. Поцелуй – оптимист. В Британии выяснили, что те, кто чаще целуются – относятся к жизни более оптимистично! Так же, более уверены в своих силах и поставленных целях, что и позволяет им легче идти по жизни.

7. Поцелуй – «Скажи нет стоматологам». Целуясь мы на много снижаем риск заражения кариесом. Поцелуй на много лучше чем «жвачка», так-как нормализует кислотность в полости рта.

8. Поцелуй – заряд адриналинчика! Есть люди, которые совершают разные поступки ради адреналина, но оказывается все проще. Сильный и страстный поцелуй вызовет те же вещества и реакции мозга, что и быстрая езда, экстремальная ситуация или прыжок с парашютом. Все это увеличивает нашу умственную и физическую активность.

9. Поцелуй – болеутоляющее. Если вас поцелует ваш любимый человек – это подействует в 200 раз сильнее морфия. Факт!

10. Поцелуй – лучший способ выкрутиться. Как там говориться: «Поцелуи созданы для того, что бы заполнять молчание». Таким образом можно уйти от ответа или успокоить партнера во время ссоры.

11. Поцелуй – для семейной жизни. Считается, что в 40% семейных пар лучшим проявлением любви является французский поцелуй, он даже укрепляет чувство семьи и сами чувства людей.

12. Поцелуй – живи долго. Доказано, что те, кто целуется чаще остальных, и живут дольше других! В среднем на пять лет больше тех, кто не проявляет тяги к поцелуям.

13. Поцелуй – нет аллергии. Оказывается, что бы избежать аллергии, вернее вещества, которое вырабатывается во время нее, не важно на что аллергия – нужно просто целоваться! Непрерывный 30 минутный ежедневный поцелуй под спокойную музыку вызовет резкую выработку гистамина, что на много уменьшит аллергию или вовсе уничтожит сам симптом.

14. Поцелуй – сломай стереотипы. Великий и могучий Зигмунд Фрейд, считал, что поцелуй это половое извращение. Давайте разнесем его теорию в пух и прах. Целуемся чаще, искреннее, нежнее, лучше, дольше! :)))

15. Поцелуй – оргазм. От поцелуя можно получить сексуальное удовольствие, а в некоторых случаях даже дойти до оргазма! Целуемся и наслаждаемся.

16. Поцелуй – сохрани сердце. Поцелуй может предотвратить появление вегетативно-сосудистой дистонии и нарушения циркуляции крови в нашем организме. Во время поцелуя наш пульс прилично учащается, что тренирует сердце, так как это длить не долго, и разгоняет кровь по телу. Иногда от этого же, после поцелуя мы и краснеем.

17. Поцелуй – вылечит от стресса. Психологи утверждают, что поцелуй это неотъемлемый «ритуал» в нашей жизни! Поцелуй может снять как депрессию так и стресс, не правда ли чудесное и приятное средство?

18. Поцелуй – антибиотик. Никогда не хочется принимать эти горькие лекарства или что еще хуже колоться антибиотиками. Через слюну мы передаем природный антибиотик другому человеку. Можно сказать, мы его лечим.

19. Поцелуй – повышение активности мозга. Во время и после поцелуя, наш мозг работает на порядок лучше, увеличивается концентрация внимания, ускорение мыслительных процессов и даже запоминать мы станем лучше. Хм.. по моему это лучшее средство для подготовки к пресловутому ЕГЭ ;)

20. Поцелуй – равновесие души. Хотите ощутить гармонию внутреннего мира? Целуемся! Мы сможем создать или почувствовать гармонию между внутренним и внешним миром, а так же и разобраться в себе.
Так что целуйтесь на здоровье:D
Категория: Новость | Просмотров: 370 | Добавил: ☜Take_me_completely☞ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ms Adler  
0
супер)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта