Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Июль » 29 » Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону!
16:58
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону!


Кристен Стюарт была замечена целуясь с женатым режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсоном!Фото см.ниже:


Спустя некоторое время Кристен Стюарт принесла публичное извинение своему бойфренду, Роберту Паттинсону, с которым встречается уже три года за то, что причинила ему боль, вступив в любовную связь с режиссером фильма «Белоснежка и охотник», Рупертом Сандерсом.

«Я приношу свои глубочайшие извинения за боль и смятение, которое я причинила своим близким и всем, кого это коснулось. Этот минутный неблагоразумный поступок нанес удар самому главному в моей жизни, человеку, которого я люблю и уважаю больше всех, Робу. Я люблю его, я люблю его, я очень сожалею», – сказала Стюарт в среду.
Но где Роб?
То, что Роберта Паттинсона сложно найти, давно не новость. Но Роберт Паттинсон, кажется, исчез из поля зрения сразу же после того, как разгорелся скандал об измене Кристен Стюарт, приковавший сейчас к себе всё внимание.
Источник, близкий к Паттинсону, рассказал «People», что 26-летний актер «разбит и зол», и находится в одиночестве, и в настоящее время не поддерживает контактов со второй половинкой Робстен. Согласно журналу, Роб уже собрал свои чемоданы и покинул дом; хотя если это правда, то, скорее всего, это лишь временная мера: «E! News» подтвердило, что дом в Лос-Фелиз на самом деле принадлежит ему, а не им.
Категория: Новость | Просмотров: 820 | Добавил: SelenaStar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта