Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Май » 14 » Лучшие звездные мамы
12:16
Лучшие звездные мамы

Быть матерью известного артиста не так легко.Рутинная работа детей не позволяет расслабляться. Но там, куда артисты могут вернуться домой, чтобы стать ближе к своей матери, таких женщин надо хорошо похвалить за то, что они делают для своих детей.

Смотрите мам ваших любимых артистов!

Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон его мать Мишель. У них всегда есть время на покупки в разных странах и городах, осмотра достопремечательностей. Как мило!

Селена Гомез

Селена Гомез всегда говорит в интервью, что она очень гордится тем, какая ее мать, и она воин. Это потому, что Менди забеременела Сел в возрасте 16 дет и пришлось немало потрудиться, чтобы создать все необходимое для дочери.

Тейлор Свифт

Андреа Свифт супер-мама , она дала много возможностей для карьеры Тейлор. В благодарность за все, что мать сделала, певица написала песню «Лучший день» в ее честь.

Джастин Бибер

Джастин просто влюблен в свою мать, Патти. Он даже написал песню в ее честь. В письме говорится о трудностях, Патти по уходу за Джастином, так как она забеременела, очень молодой.

Дакота Фаннинг

Джой Фаннинг всегда поощряла карьеру её дочери Дакоты. И сегодня приближается к работе актрисы.

Jonas Brothers

Дениз, мать Кевина, Джо и Ника Джонас (Frankie маладший брат) всегда верила в мечту детей и главным сторонником карьеры ребят!

Леди Гага

Кто знал, что мать эксентричной Лиди Гаги Синтия Джерманотта сама элегантность. кто подсказал Леди Гаги её образ?

Майли Сайрус

Майли и Тиш Сайрус являются лучшими друзьями.Мать не теряет профессионализм принимая участие в карьере ее дочери и сопровождает её на всех гастролях.Сердце татуировка, что Майли сделала на мизинце в честь своей матери, вы знаете? ... Какая красота!
Категория: Новость | Просмотров: 437 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта