Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Август » 27 » Майли Сайрус увеличила губы??!!!!!
14:36
Майли Сайрус увеличила губы??!!!!!

Совсем недавно Майли САйрус опубликовала фотографии с её новой прической, которая очень ей к лицу.Но! Многие уверены, что Сайрус этими фотографиями хотела показать далеко не прическу, а новые губы! Один пластический хирург из частной клиники в Америке говорит, что у мисс Сайрус видно увеличение губ. Он сказал: '' Я посмотрел ранние фотографии Майли и вижу различия года 2 назад её губы были намного меньше! Тем более есть некое покраснение в области губ на фотографиях и это дает повод на то, что Майли сделала импланты в губы. И ей это идет, но главное чтобы она дальше не увлекалась этим!''
НО вопреки этим комментариям Сайрус опровергла эти слухи! Она написала в своем Твиттере: "Мои пухлые губы не заслуга пластического хирурга. Мне очень жаль что люди не верят естественной красоте. Я хочу чтобы вы поняли, что не обязательно быть искусственным, что бы быть по-настоящему красивым."
Стоит заметить, слухи о хирургическом вмешательстве в природную красоту Майли Сайрус уже не в первый раз портят певице настроение. В 2011 году, после появления Майли на мероприятии CNN Heroes, появились слухи о том, что звезда сделала пластику груди. После чего ей снова пришлось писать в твиттере опровержение этого слуха.
Категория: Новость | Просмотров: 863 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 ☜Take_me_completely☞  
0
О боже это всё слухи...

2 FlawlessGomez  
0
и я про тоже, но все-равно как у неё губы больше стали, но точно не из-за пластики! 38troll 35troll

3 ☜Take_me_completely☞  
0
Вот вот, наверно целоалась много 62Fg

4 FlawlessGomez  
0
хаха ты все о своем))) 38troll 33troll

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта