Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Nightfantasy- дизайн-студия
15:18
Nightfantasy- дизайн-студия

Nightfantasy- молодая арт- студия, в которой вы всегда сможете найти что-то для себя. Будь это аватары, обои для рабочего стола, картинки для телефонов, дизайны и ещё много всего!
Студия занимается не только мелкой графикой, но также и выполняет заказы на дизайн. При заказе у данной студии дизайна вы всегда можете быть уверенны, что его выполнят качественно, с учетом всех ваших пожеланий. На сайте представлено портфолио уже выполненых работ для того, чтобы вы уже понимали какое выполнение работы вас ждет. Но не пугайтесь, ознакомившись с работами nightfantasy я пришла в восторг! У студии есть свой неповторимый стиль работы, который вы врятли увидите в других дизайн-студиях. Что сказать о мелкой графики? Она великолепна! Далеко не каждая студия сможет похвастаться такими работами!!!! То что админ иногда называет ''бред'' являются очень качетсвенные и интересные работы, которые врятли сможет кто-то другой так назвать. Радует, что админ имеет общение с пользователями сайта, т.к. это говорит о том что администрация отзывчивая, дружелюбная и внимательная, что является большим плюсом для дизайн-студии! Ведь не захочется ещё раз зайти на сайт, на котором администрация открещивается от всех общений с посетителями, но хорошо, что nightfantasy не попадает под это описание!
Nightfantasy.ucoz.ru- молодая дизайн-студия, где вы сможете заказать для своего сайта качественный и интересный дизайн, который будет радовать глаз посетителей вашего ресурса, а также любую мелкую графику. Заказывайте и не пожалеете!
Категория: обзоры | Просмотров: 465 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта