Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Март » 23 » Обзор Camp Rock
23:07
Обзор Camp Rock


Я знаю давно обещела написать этот обзор, но были проблемы с учебой и никак не доводилось написать))
Ну вот теперь я свободна и пишу вам этот обзор)))
Сегодня темой обзора стал фильм Camp Rock первая часть))
Это фильм компании Disney Channel 2008 года выпуска. Фильм вышел в двух частях, но сегодня мы гоорим о первой части.
В главных ролях снялись такие звезды, актеры, певцы, как:

1Demi Lovato
Mitchie Torres

2. Joe Jonas
Shane Gray

3.Meaghan Jette Martin
Tess Tyler

4.Maria Canals-Barrera
Connie Torres

5.Alyson Stoner
Caitlyn Geller

Сюжет фильма состаит в том, что главная героиня Митчи, которую сыграла певица и актриса Деми Ловато, одаренная музыкальным талантом, всегда мечтала попасть в лагерь Camp Rock. Это самый престижный лагерь музыки, основателем которого является легендарный певец Браун Сесарио (Brown Cesario). Но она не может себе этого позволить в силу того, что там отдыхают дети богатых и знаменитых людей. Но ей по счастливой случайности ( как и во многих других диснеевский сказках) удается попасть в этот лагерь и Митчи с радостью упаковывает чемоданы в эту интересную поездку.
Приехав в лагерь Митчи увидела множество талантливых подростков её возраста, там она сразу знакомится с Кейтлин. Она ей рассказывает об особенностях этого лагеря и о некой Тесс, звезде этого лагеря. Вскоре с ней она знакомится. Но боясь не понравится звезде, Митчи притворяется дочерью богатых родителей и компания крутых девченок сразу принимает её в свой круг. Однажды Митчи встречается со скандальным участником группы Connect 3, Шейном, который как и полагается звезде заболевшей звездной болезнью, нахамил ей, но она не расстерялась и быстро поставила его на место. Подрабатывая в лагере пошником на кухне Митчи решила сыграть на фортепиано одну из своих песен и по неожиданной случайности Шейн её услышал, но не успел рассмотреть лицо девушки. Тогда он решает во, что бы то не стало найти её и он объявляет, что ищет её! все, конечно пытаются понравится ему, но он ищет именно её. Узнав, об этом Митчи отказываетсяпризнаться ему. Злая Тесс , которая случайно узнала, что МИчти как раз та девушка,решает убрать соперницу и случайно узнала, что она не является той кем притворилась! И при всех ставит её перед фактом. Конечно же там оказался Шейн, он жутко разозлился на Митчи и теперь не хотел иметь с ней дела, как и все остальные житеи лагеря. У бедной Митчи осталась одна подруга Кейтли. но и тут не все хорошо та, же самая Тесс узнав, что Митчи участвует в Final jam, решает пойти на ообман. И обвиняет их в краже её любимой вещи. Им запрещают участвовать. Но конечно, как и в любой сказке Митчи дают выступить и Шейн узнает её, обманщиков разоблачают! Все становится на свои места!

Фильм интересен своей легкостью, ненавязчивостью. Присутствует множество качественно поставленных танцев, интересных песен. Игра актеров удовлетворяет.

Советую посмотреть!

Вот некоторые интересные факты о фильме:

Премьерный показ фильма на американском кабельном телеканале Disney Channel 20 июня 2008 года собрал аудиторию в 8,86 млн зрителей, что на тот момент было вторым результатом за всю историю существования канала.

Альбом с саундтреком фильма дебютировал на третьей позиции американского музыкального чарта Billboard cо 188 тысячами проданных копий за первую неделю релиза. Альбом официально был удостоен статуса платинового, а всего за 2008 год в США было продано более 1,26 млн копий.

13 мая 2008 года была выпущена основанная на фильме литературная новелизация под названием "Camp Rock: The Junior Novel”, написанная американской писательницей Люси Рагглз.

Непосредственно сами съёмки заняли всего 25 дней, но на монтаж ушло целых семь месяцев.

Во время музыкального соло Мичи в толпе вокруг можно заметить родителей братьев Джонас и Деми Ловато.

Рабочими названиями проекта были "Rock Camp Rules” и "Rock Camp On'. 

Приятного просмотра!

Статья написана мной Sonikk для сайта sonikknews.ucoz.ru . Были использованы в сатье материалы сайта kinopoisk.ru
оставляйте свои камментарии)

Категория: Новость | Просмотров: 552 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
2 Adler55  
0
Обожаю этот фильм! молодец Соня! просто классный обзор))))

3 FlawlessGomez  
0
Для вас стараюсь)))

1 FlawlessGomez  
0
Оцените обзор))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта