Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Апрель » 15 » Обзор сайта agatemuceniece.ucoz.com
00:40
Обзор сайта agatemuceniece.ucoz.com

В 2011 году на одном из российских телеканалов вышел новый сериал. Зрителей он заинтересовал не только своим интересным названием ЗАкрытая школа, но и необычным жанром сериала. Первый раз показывали сериал в жанре триллер, детектив, драма. Зрителям настолько был необычен этот сериал, что с каждым разом его смотрело все больше- больше людей. По всей сети создается множество фан-сайтов, фан-клубов посвященные актерам нашумевшего сериала. Но я хочу остановиться именно на одном сайте.
Сайт agatemuceniece.ucoz.com посвящен актрисе с необычным именем Агата Муцениеце. Я давно искала именно фан-сайт Агаты, так как очень люблю эту актрису, она наверно одна из русских актрис, которая мне действительно нравится. И совершенно случайно я наткнулась на этот сайт. Моему счастью не было предела! Зарегестрировавшись на сайте я стала сразу исследовать сайт. Для начала я познакомилась с одним из администраторов сайта. Сразу вам скажу она очень позитивный и доьрый человек. Не каждый админ готов в свой сайт душу, а на этом сайте очень хорошо видно старание админов. К сожалению мне не удалось познакомиться со вторым админом сайта. Но я не сомневаюсь, что она тоже добрый и отзывчивый человек, который болеет за свое дело.
Хоть сайт существует всего около трех месяце хорошо виден прогресс сайта. Сайт обновляется свежими новостями по мере их поступления в соц.сети. Фанаты которые недавно увлеклись Агатой могут прочитать фильмографию актрисы и биографию.
Рассмотрев форум сайта нашла много интересных разделов. Очень привлек раздел игры. Администраторы очень постарались придумывая игры для того, чтобы люди смогли понастоящему повеселиться. Так же любители Закрытой школы могут узнать не только об Агате, но и об остальных актерах сериала, смогут обсудить интересующие вопросы и просто хорошо провести время. Если вы пришли уставшие после учебы или работы, то смело можете зайти в раздел форума Юмор. Там всегда есть анектоды и смешные истории, которые происходили с участниками сайта. Но как же без творчества?! Правильно никак! Поэтому на сайте есть раздел ФанАрт где участники выкладывают свои работы сделанные в фотошопе или даже просто нарисованные от руки! Если вы также как и я любите что-то необъснимое(НЛО, призраков и прочую нечесть) то вам сюда! В разделе Необъяснимое вы найдете себе союзников, таких же людей как вы, которые увлечены необъяснимым.
Кроме выше перечисленого, сайт agatemuceniece.ucoz.com отличается общительностью и активностью. На нем никогда не бывает скучно. Уж поверьте мне!
Один маленький недостаток сайта в том, что там нет хорошего дизайна(из-за того что сайт существует достаточно малое время). Но я точно знаю, что скоро он там появится. И тогда этот сайт станет идеальным!
Обзор писала Sonikk
Обзор о сайте:http://agatemuceniece.ucoz.com/
Оставляйте комметнарии!
Категория: Новость | Просмотров: 475 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Ola  
0
И в чем прикол я так и не понела

2 FlawlessGomez  
0
обзор сайта это найти его хорошие качество для того чтобы туда заходили и так же плохие чтобы администраторы смогли их истправить

3 Ola  
0
НаНам тож надо написать обзор

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта