Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Май » 29 » Обзор сайта demiland.ucoz.com/
19:04
Обзор сайта demiland.ucoz.com/

А ты фанат Деми Ловато? Если да, то эта статья для тебя!
Пару дней назад мне попался сайт посвященный Деми Ловато. Я давно слушаю эту певицу и мне всегда хотелось найти фан-сайт, где я могла бы каждый день прочитать новости о ней. И когда мне попалась ссылка на этот сайт, я нераздумывая посетила этот сайт.
Во-первых, что мне сразу понравилось на сайте, что меня сразу же горячо приняли ''жители'' сайта. Далеко не на каждом сайте могут так встретить. Так что это значительный плюс сайту.
Во-вторых, хотя это скорее всего первое. Когда люди заходят на сайт, они обращают внимание не столько на новости, фотографии и т.д. Хорошее первое впечатление создается у посетителя, когда перед его глазами хороший удобный дизайн. Дизайн сделан давольно в спокойных тонах. после тяжелого дня приятно будет зайти на этот сайт. Врятли кому-то понравится посещать сайт на котором слишком яркие цвета, где все пестрит и играет. На сайте видно, что дизайн был сделан профессионалом, и он потратил не один час, ни один день для того, чтобы создать такое замечательное творение. Это радует, т.к. давольно часто можно встретить на сайтах дизанй от которого ''волосы встают дыбом''. Но этот сайт не из таких.
В-третьих, сайт существует давольно не долго. Он был создан 18 марта 2012 года. но за это время отчетливо видна огромная работа, проделанная администраторами сайта. Это очень отзывчивые люди. к сожалению мне удалось пообщаться только с двумя админами и общению с ними я была давольна. На сайте хорошо оформлен форум. Очень много тем, где каждый найдет себе свою. Вы можете обсудить звезд,узнать о стиле Деми Ловато, проиграть с друзьями в занимательные игры, посмотреть фан-арты пользователей и даже создать свой, узнать больше о пользователях сайта.
Хоть сайт работает всего пару месяцев, на нем ежедневно появляется информация о певице. На сайте есть все клипы Деми с начала её карьеры до настоящего времени.
Вывод: Сайт отлично подойдет для фанатов Деми. Там много информации, активные администраторы. Единственный недочет , нет галлереи, но я думаю в скором времени у сайта она будет. Так что если ты фанат Деми и в поисках хорошего фан-сайта, этот сайт для тебя)
Оценка: 9 из 10
Молодцы!

Статья написана для сайта http://demiland.ucoz.com/
Статью написал сайт http://sonikknews.ucoz.ru/
Категория: Новость | Просмотров: 433 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Юля|YourDemi  
0
Спасибо,учтём)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта