Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Июнь » 19 » Обзор сайта fanworld.ucoz.net
18:21
Обзор сайта fanworld.ucoz.net

Сайт fanworld.ucoz.net существует не так давно, всего 2 месяца. С самого создания и по сей день тематика сайта являлась музыка. Каждый день на сайте появлятся море информации о различных исполнителях, новые видео, каверы и даже цитаты звезд. кстати о цитатах, это является одной из отличительных черт сайта, т.к. лично я ещё такого никогда не встречала, это плюс сайту, ну и конечно же огромный плюс за то, что его каждый день обновляют информацией. Так же хочу отметить, что не только на сайт добавляют новости из области музыки, но так же администратор сайта добавляет аватары сделанные в фотошопе, они замечательные, сразу видно, что при выборе тщательно отбирают их, тоже необычная деталь сайта. Ещё так же я полазила по разделам сайта. И сразу хочу отметить, что все разделы, кроме Каталог статей заполнены. Особенно понравился раздел Каталог статей, там я нашла множество клипов моих любимых исполнителей. Так что вы, как и я сможете все это там найти.
Давайте обсудим дизайн. Дизайн сайта fanworld.ucoz.net здела в нежно-розовых тонах, моделью дизайна является американская певица Рианна. Здесь нет кидающихся в глаза пестрых цветов, что радует. Этот дизайн,хоть и сделан из стандартного шаблона ucoz, но он сделан профессионально. Видно, что цвета подбирались с умом, а не просто так. Тем более этот дизайн очень удобен. Множество сайтов меняют дизайн каждый сезон, но этому сайту это не надо. Их дизайн отлично вписывается во все времена года.
Форум сайта, я считаю идеальным! Здесь множество информации!! Форум состоит из разделов: Сайт, Исполнители, Творчество, Разное, Прочее. Теперь о каждом из них.
Сайт
Этот раздел состоит из 3 тем Обсуждение сайта ,Техническая часть,Ваш сайт. Первая тема заключается в том ,что там можно найти баннеры сайта, вступить в команду сайта,узнать правила сайта, найти информацию о тематике сайта, в которой каждый пункт подробно описан, узнать информацию о группах пользователей, помочь сайту. Техническая часть, это некий раздел поддержка для пользователей. Вы не знаете как добавить видео на сайт? Вы не знаете как что-то загрузить? Тогда вам туда. в этом разделе вам ответят на интересующие вас вопросы. Третий раздел, в нем вы можете сделать рекламу своего сайта и в дальнейшем добавлять обновления, которые происходят на вашем сайте.
Исполнители
Этот раздел просто наполнен информацией!!! В первом разделе Биография звезд есть жизнь более 100 исполнителей. Лично я впервые встречаю такое колличество информации!! Второй раздел Интересная информация немого уступает первому разделу, но все-же там много различных фактов о звездах, которые вы могли и не знать. Последний раздел Звездный стиль, в нем вы можете обсудить тот или иной образ звезды на одном из мероприятий. Тоже отличный плюс форуму.
Творчество
Ну этот раздел полностью создан для пользователей! На нем вы можете выкладывать свои работы сделанные в фотошопе или в других различных редакторах. Так же именно в этом разделе проводятся конкурсы. Если у вас много идей вы можете предложить их администратору и возможно ваша идея будет осуществленна! Последний раздел творчества, это фотошоп. Скоро там будут выложены уроки для начинающих мастеров фотошопа)
Девочки
В этот раздел я не заходила, так как на нем стоит пароль, который можно узнать только у админа, так что не могу его оценить. Но я уверенна он так же безуперчен, как и остальные разделы форума.
Разное
Этот аздел для развлечения. Здесь можно обсудить новую музыку, клипы. Так же лучше узнать о пользователях сайта, обсудить с ними нашумевшие темы, ещё ты можешь даже вести свой музыкальный блог!!! Где сможешь выкладывать музыку, которая нравится тебе. Там существует клуб по интересом, я уверенна, если вы туда зайдете, то выйти уже не сможете, как и я)
Прочее
Ну и последний раздел форума Прочее. Раздел для опросов, общения. Здесь много опросов, там можно создать свой дневник и делиться мыслями с пользователями. Тоже не менее интересный раздел.
Ну и как же я не могу не сказать вам о администрации сайта. Я познакомилась с Главным администратором сайта (человек, который создал этот сайт) и могу вам сказать, что это светлый, веселый человек, который серьезно относится к своей работе. И это радует!
Хочу в заключении заметить, что на сайте хоть ещё и мало людей, но каждого нового пользователя они встречают дружелюбно. И я думаю, что скоро там будет раз в 100 больше людей, любящих музыку!
Моя оценка сайта 10 из 10
Молодцы!!!
Статья написана сайтом sonikknews.ucoz.ru
для сайта fanworld.ucoz.net
Категория: обзоры | Просмотров: 457 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Tanya  
0
Спасибо огромное..очень приятно))))Статей пока нет..но скоро возможно будем добавлять..не знаем пока про что именно просто..Раздел на форуме "Для девочек", а именно пароль если хочешь можешь взять у меня)))Мне было очень очень очень приятно читать*

2 FlawlessGomez  
0
спасибо за прекрасные отзовы, старалась))) sdg8055 sdg8055 пришли мне в ЛС пароль от того раздела))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта