Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Март » 10 » Обзор сериала Шерлок
21:34
Обзор сериала Шерлок

Давно уже не обновляла сайт т.к. совсем нет времени. Поздравляю всех женщин с прошедшим праздником 8 марта. Несмотря на занятость всё-таки нашла время, чтобы написать эту статью. Я люблю различные детективы, но моё внимание заострил именно один сериал........ Шерлок (2010-.....).
Начнём с того, что кто такой этот Шерлок?! полное имя Шерлок Холмс. Каждый слышал это имя ( ну я так думаю) Шерлок- детектив, который брался за самые сложные дела, порой самые безумные. Холмс является героем книг писателя Сэра А́ртура Игна́тиуса Ко́нан Дойла. Эта книга преобрела огромную популярность почти сразу. Написано огромное колличество рассказов о невероятных приключениях детектива Шерлока и его верного друга Доктора Ватсона. Холмса много раз экранизировали, и в 1922г., и в 1932, и в 1981 и даже в 1982 г. герой не утрачивает свою популярность. Люди настолько полюбили детектива Шерлока, что некоторые дизайнеры выпускали одежду в стиле неподражаемого Холмса и она пользуется большим спросом.
Моё внимание остановилось на одном из многочисленных сериалов. Этот сериал Шерлок(2010-....) Режисёром сериала стал Пол МакГиган на счету которого более 8 фильмов, самые известные из них это Пятое измерение (2008) и Одержимость(2004). В картине приняли участие такие актёры как:
Бенедикт Камбербэтч
Benedict Cumberbatch
... Sherlock Holmes

Мартин Фриман
Martin Freeman
... Dr. John Watson

Уна Стаббс
Una Stubbs
... Mrs. Hudson

Руперт Грейвз
Rupert Graves
... DI Lestrade

Лу Брили
Loo Brealey
... Molly Hooper

Марк Гатисс
Mark Gatiss
... Mycroft Holmes
и другие.
Сериал снят в жанрах триллер, драма, криминал, детектив.
События происходят в наше время. То есть это современный Шерлок Холмс, а не тот которого мы привыкли видеть. Он прошел Афганистан, стал инвалидом. По возвращению в родные края встречается с давольно загадочным и странным, но сообразительным и гениальным человеком.Он искал себе соседа в квартиру и по счастливой случайности они встречаются.дело происходит в Великобритании в Лондоне, 2010 год. Происходит череда необъяснимых убийства.Полиция в замешательстве. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься, куда бежать, кого спасать. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы. И конечно же этот человек, наш дорый детектив Шерлок Холмс. Безусловно он в силах помочь расследовать эту непонятную цепь убийств и он приступает к расследованию.
На одном из известных сайтов о фильмах сериал добился множеству положительных рецензий и не было замеченно ещё не одной отрицательной рецензии.
Я считаю этот сериал наилучшей экранизацией рассказов Шерлок Холмс. Сериал заманивает отличной игрой героев и интересным сюжетом. В фильме нет очень ярких спец-эффектов( которые большинству порядком надоели) в отличии от аналога фильма Шерлок Холмс в котором огромное колличество спе-эффектов. Я советую вам посмотреть этот сериал, если вы являетесь ярым фанатом детективов. но сериал приятен даже для просмотра в домашней обстановке.
Предлагаю вашему вниманию посмотреть трейлер( дублированный) к этому сериалу:

Приятного просмотра)))
Категория: Новость | Просмотров: 479 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 231 2 3 »
22 Adler55  
0
здорово

21 Adler55  
0
невероятно круто!

20 Adler55  
0
как замечательно!

19 Adler55  
0
самый лучший отзыв

18 Adler55  
0
ет слов какая прелесть

17 Adler55  
0
супер!

16 Adler55  
0
потрясающе!

15 Adler55  
0
вошебно

14 Adler55  
0
белиссимо

13 Adler55  
0
шикарно!

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта