Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Февраль » 27 » "Оскар-2012": звезды на афтепати Vanity Fair
20:20
"Оскар-2012": звезды на афтепати Vanity Fair

Свершилось, вчера состаялась престижная премия в области кино ''Оскар''. Премия прошла в том же самом месте в кинотеатре Кодак в Лос-Анджелесе. К '' Оскар'' звёзды начинают готовиться чуть-ли не за год до самой премии. Они пытаются удивить самыми необычными нарядами. Но всё же самым радостным для них является не сама премия, а афтепати после.

Самая роскошная вечеринка года по традиции была организована журналом Vanity Fair и так же прошла в Sunset Tower. На это грандиозное мероприятие пришли как звезды, побывавшие на красной ковровой дорожке "Оскар", так и те знаменитости, которым к сожалению пригласительных билетов не досталось. Впрочем, кажется, никто не унывал: размах вечеринки искупил все обиды, если таковые имели место быть.
Вот самые отличившиеся звёзды на вечеринке Vanity Fair:
Гвинет Пелтроу, эта женщина могла похвастаться одним из самых красивых платьев на "Оскаре", она решила, что такой наряд не должен пылиться в ее гардеробе и пришла в нём на вечер. Платье от Tom Ford еще больше подчеркивало хрупкость Гвинет, и ей это невероятно шло. Можно сказать, что её очень идёт белый цвет)))

Оливия Уайлд, напротив, выбрала элегантный черный цвет. Актриса смотрелась очень женственно.Чёрное платье в пол отлично подчёркивает её красивую талию. Словом, она выглядела, как одна из египетских богинь.

Актриса Эми Адамс предпочла коктейльный образ, придя в серебристом платье с открытыми плечами. Пожалуй, образ был несколько тяжеловат, по-моему юбка была не удачной и была слишком с большим разрезом... но очаровательная красота Эми все исправила.

А Клэр Дэйнс, выбранная актрисой года студентами Гарварда,решила отличиться в этом году и выбрала пышную юбку. Интересно, что она хотела этим сказать????
Вот смотрите фото:











Категория: Новость | Просмотров: 649 | Добавил: FlawlessGomez | Теги: наряды, Vanity Fair, афтепати, звёзды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта