Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Июнь » 29 » «От любви до ненависти...Одна SMS» LOL
14:39
«От любви до ненависти...Одна SMS» LOL

Сколько мы видели ремейков различных фильмов. Сколько режиссеров брались за это опасное, если так можно сказать дело. Ведь ты не знаешь понравится зрителям фильм или его закидают ''тухлыми помидорами'', согласитесь не каждый отважится на такое дело, но Лиза Азуэлос забыла про все страхи и сняла ремейк на фильм LOL( Laughing Out Loud).
Лола- главная героиня (Майли Сайрус) типичный подросток. Она ненавидит школу и все что с ней связано, а что её интересует, только вечеринки, друзья, интернет и парни. Поездка в Париж? Чем не лучший повод оттянуться по полной с друзьями, но сказке приходит конец, когда у мать Лолы( Деми Мур) узнает про её успеваемость в школе. Режиссер хотела показать взаимоотношения детей и их родителей. И у неё отлично получилось, кто не ругался со своими родителями из-за успеваемости, гулянок и друзей. Я думаю ы меня понимаете. Так что это большой плюс картине.
Что касается игры актеров. Майли Сайрус достаточно хорошо вжилась роль Лолы. наверно ей надоело, что люди сравнивают её с Ханной из популярного сериала канала Дисней '' Ханна Монтана'', и она решила покончить с этим образом навсегда, снявший совершенно в противоположном амплуа. И это радует. Проблемы многих звезд-подростков, которые достаточно долгое время снимались в одном и том же сериале в том, что их фанаты уже не могут воспринимать их , как совершенно другого человека. Но в этом фильме Майли для меня открылась совершенно в другом образе. Деми Мур (Anne) как всегда на высоте. Так убидительно сыграть мать, которая очень переживает за свою дочь и старается уберечь её от плохой компании не каждый сможет, согласитесь. В фильме так же сыграла не без известная- Эшли Грин, прославившаяся ролью в Сумерках. к ней тоже не т притензий сыграно на высшем уровне. Ещё что мне понравилось в фильме то, что сняли не только известных всему миру актеров и актрис,а также известных узкому кругу людей. Например, Дуглас Бут, я лично никогда не слышала о таком актере, посмотрев его фильмографию, я не удивилась. Он снимался в достаточно неочень знаминитых или кассовых фильмах, так что этот фильм стал для него настоящим прорывом в карьере, теперь его точно заметили, следующий его фильм будет снят с известной актрисой Эммой Робертс(Крик,Оторва, Ненси Дрю и др.) Пожелаем ему удачи.
Конечно в картине есть пару недочетов. Например, как и во многих американских комедиях, этот ''тупой'' юмор. Зрителям становится смешно не из-за веселых шуток, а из-за абсурдности происходящего. Наверно единственный минус этого фильма.
У фильма есть некоторые ограничения, детям до 13 просмотр не желателен, но в фильме нет ничего такого, что может потревожить детскую психику, так что я считаю это лишним.
Но в целом я считаю фильм удачным, после прсмотра я вышла из кинотеатра с отличным настроением и не зря потраченным временем) Так что советую вам его посмотреть. Пишите свои мнения в комментарии.
Категория: обзоры | Просмотров: 521 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
8 Miley  
0
Суперский фильм, Эшли там и вправду "Липучка" бесит весь фильм испортила.А Майли супер сыграла лучший фильм за всю историю!!!!!!!!!

9 FlawlessGomez  
0
Да Майли там уже в другом образе и это радует)

1 Tanya  
1
Классно)))Но я наверное посмотрю его не в кино, а в нете поищу потом...Очень классный фильм..я по французской версии говорю..но надеюсь что американская будет не хуже)

2 FlawlessGomez  
1
Тоже хотела посмотреть в нете, но не дождалась)) 62Fg :62Fg:

3 Tanya  
1
Хахах понятно)))Но оч классный фильм реально..притом я люблю Эшли Грин так что вообще круто)Как я поняла она играла как в французском ту блондинку или нет?

4 FlawlessGomez  
1
как я поняла да) 62Fg

5 Tanya  
0
Ну))))Жалко..она такая...стерва там...наверное)))) 62Fg

6 FlawlessGomez  
0
Её там липучкой называют весь фильм 62Fg

7 Tanya  
0
Липучкой???Бож)))) 62Fg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта