Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Поздравляем с Helloween!!!!
11:55
Поздравляем с Helloween!!!!

Привет всем!!!! Сегодня 31 октября, а это значит что наступил самый мрачный, страшный и волшебный праздник- Halloween. Команда нашего сайта поздравляет вас с этим днем и желает вам:'' Проведите этот день по-адски!!!:D'' Также я хочу вам немного рассказать об этом прекрасном празднике. Читаем ниже:
Хеллоуин по-другому День Всех Святых празднуется 31 октября. Современный праздник, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, мало распространен в России. Но с недавнего времени стал отмечаться и в России в связи с внезапной популярностью это праздника в стране.
Самый главный символ Хеллоуина- это тыква-светильника. Она играем роль спутника для умерших душ, указывая им путь в чистилище. Предлагаю вам почитать историю светильника-тыквы:
Светильник Джека
Тыква, на которой вырезано зловещее лицо. Внутри тыквы располагается зажжённая свеча. Ранее считалось, что тыква, оставленная в День всех святых около дома, будет отгонять от него злых духов. Современный вид «светильник Джека» приобрёл примерно в 1837 году, тогда же он и получил это название. К 1866 году он уже прочно ассоциировался с Хэллоуином. Впрочем, в США резная тыква ещё задолго до популяризации Хэллоуина использовалась как один из символов сбора урожая. К 1900 году её использование во время этого праздника постепенно вошло в обиход.

В этот праздник принято переодеваться костюмы персонажей классических фильмов ужасов, например, Мумии и чудовища Франкентштейна. В праздничном убранстве домов большую роль играют символы осени, например, деревенские пугала. Основными темами Хэллоуина являются смерть, зло, оккультизм и монстры. Традиционными цветами являются чёрный и оранжевый

Поздравляем вас ещё раз с этим праздником!!!!!!!!
Категория: От администрации | Просмотров: 524 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 ☜Take_me_completely☞  
0
Вуахахаха! СПС*

6 FlawlessGomez  
0
хахаха с праздничком))) happy happy

3 Сute_Kate  
0
Поздравляю всех!!!! happy happy

4 FlawlessGomez  
0
Тебя тоже))))

1 Coco-Chanel  
0
И тебя с Хеллоуином! batman

2 FlawlessGomez  
0
Спасибооо))) happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта