Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Апрель » 7 » Селена Гомез на Kids' Choice Awards
17:32
Селена Гомез на Kids' Choice Awards

Недавно я опубликовала на сайте selenagomez-fan.ucoz.com статью об образе Селены на ежегодной премии Kids' Choice Awards. Теперь я предлагаю вашему вниманию оценить её)
Наконец-то прошла ежегодная премия канала Nickelodeon Kid's Choice Awards!На мероприятии были такие знаменитости как: Кети Перри, Джастин Бибер, Эшли Тисдейл и конечно же наша любимая Селена Гомез. Все звезды получили свои заслуженные награды. Селена Гомез тоже не осталась без награды она получила приз в категории Лучшая телевизионная актриса поздравляем Селену!!! Но остановимся на её наряде на ежегодной премии. Селена выбрала давольно нежные не яркие в наряде. kid's Choice Awards известна не только тем, что на ней поливают всех какой-то странной зеленой жидкостью, а тем, что на неё звезды одевают всё, что захотят. Никакий длинных шикарных платьев с огроными шлейфами, никаких больших сложных причесок. Порой знаменитости приходят даже в обычных джинсах и футболках!!! Селена тоже не стала выбирать тяжелых громозких платьев, а пришла на премию в костюме, который состоял из юбки и топа. Сказать, что она выглядела в нем красиво, это ничего не сказать. Для премии мисс Гомез выбрала блестящую юбку золотого цвета. На ней очень красиво смотрятся юбки с завышенной талией. И она это знает! Поэтому на многих церемониях, мероприятиях, концертах она выбирает именно такой стиль. Юбка привлекает внимание тем, что она имеет очень интересный дискотечный ремень. При темном освещении или же наоборот при ярком солнце отлично будет смотреться этот пояс. Юбка выше колена открывает красивые и стройные ноги Селены. Эта длина ей очень идет!Верхняя часть костюма, топ, так же в светло-золотых и белых тонах. Топ украшает интересный арнамент из цветов. Селена не стала делать акцент на верхней части, ведь она уже одела блестящую юбку) Стройная и красивая фигура Селены позволяет ей одевать такие наряды!Ярко-розовые туфли!!!! Как это красиво смотрится с этим нарядом!! Они отлично акцентрируют свое внимание! селена знала где именно сделать акцент. ведь если вы выбираете наряды светлых тонов, чем не хорошо сделать яркое пятно именно туфлями, босоножками ярких цвтов???Высокий каблук ещё больше привлекает внимание к наряду!!!
Селена никогда не одевает на мероприятия множество аксессуаров. И так же на Kid's Choice Awards она не выделялась разнообразием украшений. Она одела сережки-кольца под тон топу и маленький крестик.
На этот раз Селена обошлась без яркого макияжа. Но это не значит, что его было не видно! Идеальная кожа, здоровый тон лица, не яркие губы и красивый акцент на глазах, залог успеха! Не обращая большого внимания на цвет губ, Селена предпочла обратить внимание всех фотографов именно глазами. Ведь глаза зеркало души! Темнно-синие тени отлично подчеркиваюткарие глаза Селены. У мисс Гомез получилось привлечь внимание всех папарации!!!конечно же к натуральному макияжу нужна прическа! Легкие волны, замечательная идея! Они отлично подчеркивают круглое лицо Селены!!!Каштановый цвет волос отлично подходит к загару Селены.
А вам понравился образ Селены на Kid's Choice Awards?????
(Ответ в камментариях)
Категория: Новость | Просмотров: 663 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
3 Adler55  
0
люблю когда люди пишут про моду,особенно когда говорят о тех,кто тебе знаком,это Селена Гомес! мы всегда можем понаблюдать за новыми нарядами звёзд,благодарю таким людям как ты Сонечка,спасибо тебе!))))))

4 FlawlessGomez  
0
Спасибо тебе большое))**

2 Adler55  
0
smile selena рулит!

1 Adler55  
0
Super!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта