Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Селена Гомез сделала новую татуировку
15:00
Селена Гомез сделала новую татуировку

Видно правду говорят, что когда есть одна татуировка, то хочется следующюю. Селена была Bangbang студии, вчера в Нью-Йорке, чтобы сделать новую татуировку. Смотрите:

Когда она сделала свою первую татуировку в феврале, она сказала, что на данный момент больше не будет. Но через несколько месяцев Селена Гомес сделала еще одну татуировку.Звезда Диснея сделала татуировку на шее с номером 76 в римских цифрах.

Гомез была в студии Bang Bang, чтобы сделать новую татуировку во время визита в Нью-Йорк.Чтобы сделать татуировку потребовалось 20 минут, и ей видимо очень понравился результат, она сфотографировала свою шею, на которой ещё видна краснота от новой татуировки

Заметно доволеная результатом, она позировала с создателем татуировки в то время как с гордостью прижимал Селену. Он сказал: "Татуировка является данью уважения к члену семьи, что очень много значит для нее. Селена нервничала, потому что думала, что это будет больно, поэтому все время её за руку держал её лучший друг. "Селена также изменила свою первую татуировку на запястье.


Мы считаем, что татуировка является данью уважения к Мэнди, так как она родилась в 1976 году, и мы все знаем, как она важна Селене.
Просмотров: 464 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта