Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Селена и Джастин расстались?
22:03
Селена и Джастин расстались?

E!New подтвердил, чтоСелена и Джастин расстались. Читайте ниже:

E!News

Джастин Бибер и Селена Гомес следуют разными путями. "Они расстались неделю назад." "Потому что у них напряженный график, и становится все более трудно поддерживать отношения", сказал источник.

Слухи о том, что пара рассталась шли в последние недели, но эпицентром стали только вчера, когда Бибер, 18, был замечен с группой The Lion King и моделью Victoria Secret, Barbara Palvin.

Гомес, 20 и Biebs выставили на публику свои отношения в феврале 2011 года, когда они пришли на вечеринку после Оскара Vanity Fair вместе. "Я счастлива, очень счастлива," Сказала Селена.

США:

Радость beliebers? Поскольку E!News, что после двух лет отношений Джастин и Селена расстаются. Несколько источников, близких к паре также подтвердил этот вывод для нас. "Селена с Джастином расстались около недели назад.Им было трудно поддерживать отношения из-за напряженного графика ", сообщил источник в США." Селене было сложно доверять Джастину ». У пары были проблемы в прошлом, тем не менее, источник, близкий к Биберу предупреждает, это не довело до расставания, а то что-то произошло на Хэллоуине.

Фанаты взбудораженные этим известием продвинули тег ''Selena and Justin'' в мировые и он до сих пор остается! Смотрите ниже:


Многие звездные друзья Селены поддерживают её Твитами:


"Какой придурок!"

"Я работала в магазине Барбара. Ей было 97. Хорошее печенье. Барбара?? Серьезно? Это имя моей подруги из школы. Я боялась спать в ее доме ».

"Это почему вы не должны грабить детскую, потому что дети дураков".
Категория: Новость | Просмотров: 435 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 FlawlessGomez  
0
Ну почему!!!! Такая красивая пара рассталась:(

1 ☜Take_me_completely☞  
0
surprised surprised это правда?

2 SelenaStar  
0
да.(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта