Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Февраль » 25 » Стиль Селены Гомез на 5º Annual Woman In Film Pré-Oscar”
19:42
Стиль Селены Гомез на 5º Annual Woman In Film Pré-Oscar”

Итак вчера(24) состоялась 5º Annual Woman In Film Pré-Oscar”, которая посвещенна голливудским актрисам Голливуда, перед великой наградой Оскар, которая состоится завтра (в воскресенье 26). На этом мероприятии присутствовала молодая певица и актриса Селена Гомез.
Селена радостно позировала фотографам. Она была одета в короткое платье не ярких цветов, что несомненно делало её более привлекательной)) Верхняя часть платья цвета металик и с большим вырезом очень идёт молодой поп-звезде. Этот цвет придаёт её ещё более женственности. Нижняя часть платья была постельного бежевого цвета. Юбка придавала Селене некую нежность. Ведь ей всего 19 лет и ей, ка мне кажется не надо показывать, что она уже выросла. Ведь для её поклонников она всё так же остаётся маленькой 16 девушкой из Волшебников из Вейверли Плейс. На этот раз мисс Гомез решила не усложнять свой наряд какими-то украшениями, но без них платье смотрится ещё более красиво. Туфли Селены так же не отличались особой необычностью, но этот каблук, эта форма, так ей идут!!!! Всё выше сказанное даёт нам понять, что на этой вечеринке Селена Гомез выглядела очень привлекательной и милой)) Селена выйграла тем, что выбрала наряд не кричащих цветов и подобрала так же не яркие туфли под тон платью. Так же на вечеринке нам удалось рзглядеть первую татуировку звезды. Оказывается это было не сердце, как сообщалось ранее, а музыкальная нота, тем самым она выразила свою любовь к музыке. Оцените образ Селены на вечеринке 5º Annual Woman In Film Pré-Oscar”:




Категория: Новость | Просмотров: 745 | Добавил: FlawlessGomez | Теги: стиль, Селена Гомез, 5 Annual Woman In Film Pré-Oscar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Айс  
0
обувь, то больше )))

3 selena_dk  
0
Супер:)

1 SelenaStar  
0
Очень классно выглядела)))))

2 FlawlessGomez  
1
Да одно из самых красивых её образов))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта