Вход
             Меню
          Мини-Чат
          Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил]





Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Sunshine-studio- дизайн-студия
19:21
Sunshine-studio- дизайн-студия

Sunshine-Studio- дизайн и арт-студия, которая открылась совсем недавно. Студия выполняет платные заказы по дизайну, но если вы закажите там дизайн, то точно не пожалеете о том, что потратили деньги, потому что качественное выполнение дизайна обеспечено! У студии свой неподражаемый дизайн и отличное качество выполнение заказов. Sunshine-studio открылась совсем недано, но на сайте уже есть множество ресурсов для фотошопа (колоризации, сайдбары, иконки групп и т.д.), которые пополняются каждый день. Если вы хотите научиться чему-то ноовому в программе, то для вас есть уроки, с помощью которых вы слегкостью узнаете для себя что-то новое. Студия имеет портфолио с 4-мя качественно выполнеными дизайнами для сайтов, и их всегда вы можете посмотреть в специальном разделе. Также на сайте есть множество графики для вас (подписи, аватары, марки и т.д.) вы всегда найдете что-то для себя. Что сказать про администратора сайта, это хороший дружелюбный человек, который серьезно подходит к заказам и выполняет все желания заказчика. Админ также и общается на сайте с посетителями и ищет новых знакомых и это очень радует, потому что далеко не каждый админ будет общаться с посетителями сайта. Когда на сайте отзывчивая и дружелюбная администрация это всегда приятно, и потом захочется ещё раз зайти на сайт, а не забыть его, как многие другие ничем не примечательные сайты со скучными руководителями. Так что это значительный плюс развивающейся студии.
Итог: Sunshine-studio развивающаяся платная арт и дизайн-студия с качественным выполнением заказов. И я думаю что эта студия будет развиваться с каждым днем все больше и больше!
Администратор студии-Sunshine
Категория: обзоры | Просмотров: 370 | Добавил: FlawlessGomez | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
3 свежий_и_бодрящий  
0

4 FlawlessGomez  
0
что?

5 Sunshine  
0
Просто человека явно раздражает конкуренция, либо просто зависть, но он этого пытается не показывать...хотя у него это явно не получается
62Fg
Так что уважаемый, свежий_и_бодрящий, не следует тут разбрасываться злыми смайликами, меня это не заденет:D

6 FlawlessGomez  
0
дааа зависть это плохо, ещё раз этот свежий и бодрящий так сделает то бан точно получит

7 Sunshine  
0
да он зарегистрировался, лишь бы свои злые смайлики сюда вставить, так что он тут уже вряд ли появится...)

8 FlawlessGomez  
0
таких-то пользователей и не надо нам:)

1 Sunshine  
0
Огромное спасибо за обзор сайта! Мне очень приятно! 152troll

2 FlawlessGomez  
0
Не за что:)Рада стараться) 7troll

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Элита и Топ


Семья сайта