[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Знаменитости » Джейк Джилленхол (Актер)
Джейк Джилленхол
FlawlessGomezДата: Среда, 08.08.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Music is my life
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Награды: 53
Репутация: 565
Статус: Offline
Джилленхол родился в Лос-Анджелесе, Калифорния, он сын режиссёра Стивена Джилленхола (англ.) и сценаристки Наоми Фонер (англ.) (в девичестве Акс), родившейся в семье еврейских иммигрантов из России Самуэля Акса и Рут Сильбович. Мэгги Джилленхол, его сестра, также актриса, с ней он играл в фильме «Донни Дарко». Отец Джилленхола вырос в среде сведенборгианизма (система веры, новая форма христианства) и также является выходцем из аристократической шведской семьи Йюлленхол. Мать Джилленхола из еврейско-русской семьи из Нью-Йорка. По решению родителей обряд бар-мицва у Джилленхола проходил во временном жилище для бездомных, так как они хотели привить ему чувство благодарности за столь обеспеченную жизнь. Джилленхол говорил, что чувствует себя «более евреем, чем кем-нибудь другим». Родители Джилленхола всегда настойчиво требовали, чтобы Джейк подрабатывал летом, чтобы обеспечивать себя. Он работал спасателем на воде и мойщиком посуды в ресторане друга семьи.

Семья

Сестра Джилленхола Мэгги замужем за актёром Питером Сарсгаардом, с которым Джилленхол снимался в фильмах «Морпехи» и «Версия». Племянница Джилленхола, Рамона Сарсгаард, родилась 3 октября 2006 года. В декабре 2006 Джейк и сестра спаслись во время пожара, который уничтожил известный ресторан в Калифорнии, где они были на каникулах. Джейми Ли Кёртис является его крёстной матерью. Сам Джилленхол является крёстным отцом Матильды Роуз Леджер (р. 28 октября 2005), дочери Хита Леджера и Мишель Уильямс, с которыми он играл в фильме «Горбатая гора». Его дядя Андерс Джилленхол — исполнительный редактор газеты «The Miami Herald».



Каааать, не прошло и года я сменила и аву и подпись
Ава и подпись by FlawlessGomez
 
Miss_IndependentДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:59 | Сообщение # 2
In love so deep
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю только что с Тейлор встречался biggrin
 
SeLeNkA{шарик}-xDДата: Пятница, 08.02.2013, 17:46 | Сообщение # 3
Дружелюбный
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень
 
DEmzZz_dearДата: Суббота, 09.02.2013, 10:27 | Сообщение # 4
Дружелюбный
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
потрясаемый)
 
DeMilovATiCДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:38 | Сообщение # 5
Классный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не нравился
 
AndreevaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:58 | Сообщение # 6
Дружелюбный
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, кто это..
 
Форум » Разное » Знаменитости » Джейк Джилленхол (Актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: